Консультации / Гинекология

Хронический аднексит.Вульвит

Здравствуйте!Меня зовут Динара,мне 21 год!Я ходила к врачу,и она в ходе обследования выявила у меня эти болезни.(Хронический аднексит,Вульвит,Альгодисменария 2).Врач назначала мне курс лечения,я их прошла ,но я так и не вылечила эти болезни,знаю я что это трудная болезнь читала в интернете!Я принимала уколы алое и циклоферон,затем пила лекарства аевит,дидлюкан а также смазывала крем кандибене вульву.Не могли бы вы посоветовать как лучше лечить эту болезнь!Так как когда у меня начинаются менструации у меня жуткие боли бывают,что порой иногда уже лекарства не помогают!
Здравствуйте, Динара. Сожалею, но заочно назначить Вам лечение я не могу. Мне нужны результаты Ваших аналихов + личная беседа и осмотр.