Консультации / Урология

Расшифруйте результат спермограммы

Добрый день, доктор. С мужем 2 года в браке. Две замершие беременности на 7-й неделе. Год назад были проблемы с гармональным сбоем у меня, пролечилась. Сейчас сдала анализы , в пределах нормы. Спермограмму сдали только сейчас, результат прикреплен в файле. Каковы шансы зачать и выносить полноценного ребенка. Спасибо полноценный за ответ.
К вопросу приложено фото
Супруг какие то анализы помимо спермограммы сдавал? Узи органов мошонки, ТРУЗИ простаты, секрет и посев секрета простаты, мазок из уретры на ИППП?
Обследовали только меня на гормоны и предполагали, что с мужем будут проблемы. 5 марта попробуем попасть к врачу урологу.