Консультации / Урология

Передоваемость инфекции

Добрый день. Хотел бы проконсультироваться , девушка девственница, не хочет до свадьбы секса, но и все время хочет что бы я вошёл в неё, но не до конца, или просто об половым членом по своим половым губам, скажите может ли она таким путём заразится уреоплазмой. И второй вопрос, лечу уреоплазму, врач сказал сексом не заниматься. Но вот такие моменты описанные в первой части сообщения, могу негативно отразится на лечении ???? Спасибо за внимание
Да, и заразить её можно , и для профилактики придется и её лечить. Кстати, уреаплазма бывает и врожденная, от мамы передаться, так что перед свадьбой ей тоже лучше анализы сдать.