Консультации / Спортивное питание

Сжигание жировой прослойки без потерь мышечной массы

Здравствуйте мне 17 лет, я занимаюсь смешанными единоборствами благодаря которым я сжигаю жир,но этого недостаточно, я правильно занимаюсь, в свободное время качаю пресс, очень хочу уменьшить бока и сделать пресс рельефнее,но я очень люблю поесть, тяжело сидеть на диетах, вешу 92 кг, очень беспокоюсь за свою мышечную массу, и больше всего не желаю ее терять, живу с родителями,и питание зависит от того,что мама приготовит,пища здоровая,но иногда жирная. Посоветуйте , как мне решить мою проблему
К вопросу приложено фото
Добрый день, Артём! К сожалению, не указан рост, поэтому не возможности определить индекс массы тела. По фото вижу хоть и небольшое, но присутствие жирочка. Желательно найти время на посещение тренажерного зала. На диетах сидеть и не надо. Самое главное, чтобы рацион был сбалансированным, количество калорий, поступающих с пищей соответствовало потребностям организма. Жирную пищу надо кушать пореже. Можно попробовать спортивное питание — BCAA, протеин.