Консультации / Терапия

Пятна на теле

Здравствуйте Константин Олегович, помогите пожалуйста.У мужа,(ему 55 лет) на теле появляются пятна розово-красного цвета, не зудят,не чешутся,размером с мелкие пуговицы.то появляются,то исчезают. был на приеме у дерматолога,сказали это не аллергия ,а печень,сдал биохимию печени и сделал УЗИ печени(по УЗИ печень в норме)пятна как появлялись,так и появляются.Даже еще чаще стали появлятся.Прилагаю результаты анализов. Результаты Алат12 ,Асат 11-это нормальне показания? Сахар 5.7.. У меня к Вам вопрос,если учесть.что это состояние у него длится уже 2 года.к какому специалисту надо обратится? Симптомом какого расстройства это может быть? С уважением.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Сдайте ОАК, общий иммуноглобулин Е. Необходимо смотреть вид пятен. Можете продублировать консультацию дерматолога с анализами. Сахар 5,7 и показатели АЛТ АСТ вписываются в лабораторную норму.