Консультации / Болезни сосудов

болезни сосудов

здравствуйте,меня зовут Алёна,6 лет назад мне делали резекцию н конечностей(правой ноги)по поводу варикозной болезни,могу ли я ездить за рулём и не усугубит ли это мою болезнь в будущем
если бы Вам делали резекцию н\к , Вы были бы инвалидом, т.к. конечности у Вас уже бы не было.... А то что Вам была сделана флебэктомия ни в коем случае не мешает Вам ездить за рулем