Консультации / Гинекология

Мазок на Флороценоз

Добрый день! Проходила лечение от бактериального вагиноза, сдала анализ на Флороценоз и получила результат. В ближайшее время планирую беременность. Помогите пожалуйста разобрать результаты анализов. Фото прилагаю. Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В анализе выявлен бактериальный вагиноз, который требует проведения адекватной терапии, особенно перед планированием беременности. После проведения терапии необходимо назначение препаратов лактобактерий для восстановления микрофлоры. Будьте здоровы.