Консультации / Хирургия

К какому врачу обротиться к хирургу или это гинекологическое

3 дня тупая боль в правом боку между пахом и пупком температура 37,2-37,6 сделала узи скопление свободной жидкости в правой подвздошной облости апендикс на узи не увидели. что это может быть и к какому врачу нужно обратится
Здравствуйте! А органы малого таза увидели? Вам нужен осмотр и хирурга и гинеколога. В первую очередь обратитесь к хирургу. Будьте здоровы!