Консультации / Терапия

Выпила Хлоргексидин

Здравствуйте! Сегодня случайно выпила 45 капель хлоргексидина, 0, 05%. Перепутала с другим лекарством. Уже прошло 5 часов, только обнаружила. При этом чувствую себя заболевшей, думала простудилась. И еще выпила альфа нормикс и контроллок (принимаю эти лекарства) . Скажите, пожалуйста, стоит ли мне что то предпринять?
Здравствуйте, через 5 часов конечно поздно было что либо предпринимать. к тому , количество не столь велико, будьте осторожны в следующий раз. Будьте здоровы. С уважением.