Консультации / Стоматология

Удаление зуба мудрости

Вчера удалила зуб мудрости. К вечеру немного усилилась боль, выпила баралгин. Утром обнаружила отек щеки, но боли лунки удаленного зуба и десны нет. Языком на небе нащупала образование в районе удаленного зуба. В зеркало удалось рассмотреть - образование, напоминающее бородавку - с одной стороны бело-розовый, с другой стороны -красная. Болит когда кушаю, смеюсь. Полоскала отваром ромашки, содово-солевым раствором, раствором хлоргексидина. Что это такое? Можно повредили нёбо инструментом во время удаления зуба? Что дальше делать?
Добрый день! Может быть все что угодно. Лечащий врач на клиническом приеме рассмотрит все очень внимательно и даст рекомендации и назанчит лечение. С уважением.