Консультации / Педиатрия

Отечность век

Здравствуйте!!! Моему сыну 13 лет. После лечения антибиотиками, у ребенка стала появляться отечность под глазами, а также верхнее веко. сдавали анализы на гормоны, общий анализ крови, биохимию, делали ЭКГ, узи почек, анализ мочи. Отклонение только в билирубине , повышен. В течение дня веки то отекают, то приходят в норму. Также у нас вазоторный ринит после антибиотиков появился. В чем может быть причина и как устранить?
Добрый день! Аллергия? С уважением, Климова Ю.А.
Пробы отрицательные, иммуноглобулин Е 26, 4 (референсные интервалы 0,0-200,0), эозинофилы(общий анализ крови)-3, мазок из носа на эозинофилы-0. Отек век, заложен нос, не чихает, синие круги под глазами с желтизной.
А рентген придаточных пазух носа был? Плюс ко всему не всегда пробы бывают положительными при очевидных клинических проявлениях.