Консультации / Офтальмология

Отёчность верхних век

Здравствуйте,Юрий Евгеньевич!хотелось бы узнать могут ли отекать верхние веки из-за остеохондроза ШОП 2-3 периода?у мамы уже месяца 2 наблюдается отёчность верхних век,обследовалась у окулиста,нарушений зрения и изменений на глазном дне не выявили,также проводилось МРТ головного мозга на наличие опухоли,но также ничего не нашли.Поставили диагноз остеохондроз хронический,назначили лечение,головные боли прошли,а вот веки по прежнему отекают.Может быть Вы подскажете,что могло вызвать отёчность век?
Здравствуйте! К сожалению, оказать помощь мы не можем, так как наша клиника не занимается данной проблемой. Рекомендуем Вам обратиться в Городской диагностический глазной центр Моховая 38 тел 272-33-03.