Консультации / Терапия

Отечность век

Здравствуйте! Всегда была склонность к отёкам: отечность возникала утром после пробуждения (но не всегда) или непосредственно после обильных слёз. Однако обычно к вечеру такая отечность спадала. В последний месяц я стала замечать, что у меня практически постоянно присутствует отёчность век, особенно верхнего века, которое очень сильно нависает, из-за чего глаза становятся очень маленькими. Днём отёчность может чуть спасть, но вечером опять, как и утром, сильно маленькие глаза. Я скорректировала питание (перестала употреблять солёное, сладкое), скорректировала режим приема жидкости. Пью только воду 1,8 л/день (вес 53 кг при росте 170 см) и после 20:00 не пью вообще). Но ситуация с отёчностью не изменилась. Вопрос: к каким врачам мне обращаться? Какие анализы необходимо сдать? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Визуально ничего патологического на первом фото нет. Отечности я там не вижу (скорее, она есть на втором фото). Но обращаться нужно к дерматологу-косметологу, так как это, скорее, чисто косметическая проблема.