Консультации / Диетология

Диета при хроническом гастрите

Добрый день. Мне 25 лет, 165см рост и 83кг вес. Всегда весила 60 кг, но при сидячей и нервной работе начала много есть, за 3 года набрала этот вес. Пытаюсь похудеть, но срываюсь постоянно. Частая изжога, не могу подобрать себе диету. Тяжело дышать становится, устаю очень. Помогите пожалуйста подорать диету, при которой я смогу терять 2-3 кг в неделю хотя бы. Спасибо Вам большое за ответ.
Добрый день! 1. Ваш ИМТ=30,5 кг/м2.- I степень ожирения. 2. Вам стоит точно знать количество жира, чтобы предсказать скорость ее сжигания, то есть уменьшения веса. В этом поможет - биоимпедансметрия (состав тела). 3. Для того, чтобы подобрать диету вам надо вести пищевой дневник для его коррекции и составления рациона. Кроме того, можно будет выявить продукты, которые вызывают у вас дискомфорт. При коррекции рациона, первое, что отмечают пациенты - это нормализацию работы желудочно-кишечного тракта. 4. Относитесь к своему телу как к вазе - не экспериментируйте. Работайте со специалистами.