Консультации / Терапия

Сильные перепады АД совмещение разных лекартв

Здравствуйте, мне 47 лет, в 2010 и 12 были инсульты, постоянно принимаю лекарства+ эпилепсия. Заболела бронхитом, принимаю Бисептол 480+ от АД. Сегодня была паника от перепадов АД и бронхита. Врач советовала в таких случаях капать корвалол+пустырник. Теперь поднялось АД. Выпила Моконидин 0,2. Можно совмещать Бисептол с мед.настойками?Может ли такая смесь быть причиной подъема, падения АД? Сильные перепады.
Здравствуйте, наличие острого процесса в организме само по себе может служить основанием для перепады АД, бронхит не исключение, поэтому вам нужно соблюдать домашний режим, избегать переохлаждения, делать ингаляции, принимать назначенную вам терапию, и скоро все наладится . Будьте здоровы. С уважением.