Консультации / Кардиология

Результат ЭхоКГ

Здравствуте! Мне 31 год. В последнее время беспокоит одышка и головокружения,часто покалывает седрце в области левого желудочка,на дня был высокий пульс 110-125 в спокойном состоянии,сейчас в норме 80-90. Сделали УЗИ сердца (результат прикреплен). Есть ли что то относительно серьезное или все в норме?
К вопросу приложено фото
я не интерпретирую данные сторонних исследований, обратитесь к заключению или уточните у врача, который вам его выполнял