Консультации / Кардиология

Помогите расшифровать результаты Эхокг

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать результаты эхокг. Рост/вес:182/67.Давление 125/82, чсс90.Иногда бывает чувство как будто сердце замирает на пару секунд,сделали кардиограмму все в пределах нормы. Врач посоветовал сделать эхокг. Возможность сходить к врачу будет только через две недели.Надо ли что-то лечить? Результаты эхокг в прикрепленных изображениях. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Ничего, требующего неотложного вмешательства, нет. Спокойно ждите консультацию.