Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Укус дикой кошки

Дикая кошка прокусила пальцы рук в нескольких местах,в больницу обратился в течении часа,в больнице сделали укол от столбняка и вакцину кокав начали делать,прочитал что перед кокав должны были сделать антирабический иммуноглобулин но его неделали почему то, это нормально ли это и надо ли что то делать или уже поздно
Здравствуйте! Не нормально, но раз его не было ничего не поделаешь, нужно продолжать вакцинацию.