Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Укус кошки

Добрый день,кусила меня дикая кошка за руку,кололи мне кокав 5 уколов и какойто имуноглобулин.Дело в том что я незнала о такой болезни и пошла в больницу спустя 3 с половиной недели...Как потом выяснилось колоть прививку надо сразу иначе можно умереть....уже прошло 9 месяцев после 5 прививки,рука постоянно болит есть маленькая припухлость,боль появляется и проходит самопроизвольно в некоторых неудобных положениях рука болит сильнее,ето предвесники бешенства или просто задет нерв?? Мне надо еще прививки ? Может просто воспалился нерв от укуса? Как мне узнать что вирус если был то уже убит???
Здравствуйте! Вероятно просто задет нерв. Опасности быть не должно. Посетите невролога.
Риск заболеть сохраняется ???
Успокоили )))