Консультации / Терапия

Головные боли

здравствуйте,меня зовут Алена мне 27 лет,недавно переболела ангиной,после этого началась головная боль,5 дней не переставая болеть,а 2 дня то болит, то не болит,и боль резкая,имено болит затылочная часть головы,участилось головокружение,что мне делать?
Здравствуйте! Вам нужно провести дуплексное сканирование сосудов головного мозга и обратиться с результатами к неврологу.