Консультации / Урология

Помогите разобраться

Здравствуйте,у меня такая ситуация.Жили с девушкой 7 месяцев, до этого у меня был другой сексуальный партнер и у нее тоже. В данный момент мы расстались, она сдала анализы и выяснилось что у нее появился полип и есть несколько инфекций. Не понятно кто кого заразил,ей выписали лекарства и я так понимаю мне их тоже надо пропить, но там кроме таблеток мази. Рецепт и анализы прикрепляю. Не могли бы вы посоветовать какие таблетки мне купить. И забыл уточнить что в данный момент я нахожусь во Вьетнаме, и вернусь не скоро. Поэтому очень нуждаюсь в вашем совете
К вопросу приложено фото
Из того списка инфекции что мне удалось разобрать ни одна для вас опасности не представляет такчто Успокойтесь А по приезде в Россию сделайте анализ.