Консультации / Расстройства сна

Бессоница гипотериоз

Добрый день. Мне 27 лет, страдаю гипотериозом. так же андролог поставил диагноз гипогонадизм. Постоянные депрессии, отсутствие либидо, шум в ушах и многие другие проблемы, при этом в прошлом году в неврологии поставили ВСД. Сейчас 4-й сутки я без сна, полная бессонница, хочу сдать анализы на гормоны. Вопрос, на сколько в моем состоянии это имеет смысл ? Ведь после такого времени без сна анализы наверняка могут быть неправильными, но при этом надо обследоваться, как быть ?
Добрый день! А как давно у Вас нарушения сна? Бессонница может быть проявлением Вашего заболевания или развиться на фоне заместительной гормональной терапии. По поводу целесообразности анализа на содержание гормонов рекомендую обращение к лечащему врачу-эндокринологу, для купирования острой (?) бессонницы к врачу-психотерапевту.