Консультации / Онкология

Жидкость после дренажа

Моему папе сделали операцию, удали опухоль на желудке, не много поджелудочной, и вывели стому. Поставили два дренажа, один сняли через 10 дней, второй через 23 дня, но с него до сих пор течёт жидкость мутная и не много зеленоватая. Подскажите пожалуйста, что нужно делать?
Здравствуйте! Сказать что-то определённое сложно, мало информации. Сходите на перевязку к хирургу. Будьте здоровы!