Консультации / Хирургия

Жидкость после операции

Здравствуйте, сделали операцию по удалению апендицита . Вставили дренаж , проходил с ним 3 дня . После снятие сутки перевязка. Затем перевязку сняли и просто обрабатывают зеленкой . 2 дня швы были сухие , на 3 день потекла жидкость с места где наложен шов в начале обильно затем обработали и немного сочит. Что делать ? Заранее благодарю
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Не исключено, что начинается нагноение раны. Нужно "выпустить" раневую жидкость, скопившуюся под швом. Для этого покажитесь хирургу.