Консультации / Урология

Вопрос про обрезание

Здравствуйте! Мне 20 лет, недавно началась половая жизнь и в мой "первый раз" было очень больно головке члена. Обычно головка находится под крайней плотью, когда к ней пр катаешься чувствуется средняя боль. Стоит-ли обратиться к врачу и желать обрезание, или есть возможность справиться самому? Огромное спасибо за ответ!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, у вас фимоз, эффективным будет только операция циркумцизио.