Консультации / Урология

Сделать ли обрезание или пластику крайней плоти

Врождённый дефект, сужение крайней плоти п. чл. Вообще то, сначала я в интернете узнал такое определение как Фимоз, но потом стал читать статьи про обрезание и совсем запутался. Помогите определить следующее, и что мне с этим делать. Возникают трудности при открытии головки полового члена в невозбуждённом состоянии. При открытии, в возбуждённом состоянии происходит серьёзное зажатие головки, жжение по окружности, а при полностью возбужденном состоянии - острая боль В связи с этим, для меня стали невозможны половые контакты. Прикреплённое фото примерно иллюстрирует мою ситуацию (у меня крайняя плоть немного шире). Около года собираюсь пойти к врачу в поликлинику с целью велечиться, но не знаю, к какому именно (была мысль, что всё-таки это пластическая хирургия). Есть ещё один значительный вопрос: Говорят, вроде, что фимоз в таком виде лечится безоперационным путём. Вопрос следующий: лучше ли, в моём случае, будет так сделать? И к кому мне, всё-таки, обратиться, как врачу объяснить мою проблему ? Заранее спасибо. Пишет Леонид.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Необходимо обратиться к урологу и сделать циркумцизио (обрезание)