Консультации / Хирургия

Вопрос про уздечку

Здравствуйте Меня зовут Евгений. Мне 20 лет. У меня я бы не сказал что короткая уздечка, так как при эрекции нет болевых ощущений, и головку могу полностью оголить, Но вот крайняя плоть остается под короной и ниже не опускается, так как не дает уздечка. У меня половой орган где то 13-14 см (в состоянии эрекции).. Половой жизни пока что не веду. Немного комплексирую по такому поводу... но это не важно... Другое интересует. Я слышал о пластике уздечке... Но в моем городе я не знаю специалистов таких, да и дороговато даже если ехать в областной центр. Так вот.... знаю это глупо, но можно ли обрезать уздечку в домашних условиях? (для эстетического вида. Да и как то не нравится что уздечка в натяжении, хотя и не болит) Глупо звучит, но все же лучше спрошу специалиста чем у сногсшибательных форумчан которые не знают ничего в медицине... Мне дома вот часто приходится вырезать край ногтя почти под корень большего пальца на обоих ногах, так как он врезается в кожу, и если не подрезать, начинается процесс нагноения, уже один раз делали операцию, но теперь я все сам делаю когда чувствую боль на пальце. И уже как 4 года нет проблем. Это рассказал что бы дать Вам знать что у меня рука не дрожит) Буду очень признателен за ответ.
Если Вы неудовлетворены внешним видом и степенью свободы экскурсии крайней плоти,то Вам показано обрезание крайней плоти с одновременной пластикой уздечки.Операция должна проводиться специалистом. проф. М.М. Сокольщик