Консультации / Сексология

Обрезание

Здравствуйте всем Хотелось бы обсудить и поставить точки над и про обрезание мне сделали обрезание в 14 лет сейчас мне 19 половой акт я совершил впервый раз в 15 соответственно уже после Поэтому уже не суждено знать как бы Это выглядело раньше далее прочитал множество статей об неполучение Оргазма да ну прям чисто психологическое думаю настраиваете сами себя да я не говорю что при сексе с девушкой я ловлю сверх фантастические ощущения да я нечувствую когда я в ней Хоть убейте в любых позах ощущения не айс не в смысле что не приятно а приятно но мало мм но когда девушка сверху всё совсем меняеться думаю Это уже индивидуально Оргазм случаеться постоянно по разному приведём самый простой пример просто возмите 2 фотки голых девушек 1 модель которая вам нравиться и которую не нравиться и попробуйте мастурбировать на них разница будет полюбому на лицо и далее Чем дольше половой акт Оргазм при Этом будет намного выше опять же попробуйте то что вышеуказано сами поймёте на счёт того что не можете кончить вот вам прямой и ясный ответ я было очень много случаев не мог кончить 2 часа квыркались без остановк и не как почему ? потомучто не было приятных ощущения всё понять не могли потом я попросил её быть сверху (мне так нравиться) 2 минуты и ОКЕЙ готово Не какой скорости медленно примедленно найдите любимые позы когда вы испытываете самые приятные ощущения а на счёт снижения ощущения с 1 стороны согласен пишут в 5 раз тоже согласен но с другой стороны оспорил бы Это значение т.к все испытвал на себе могу сказать порой когда сильно возбужден можно смазать головку чемнибудь скользящим и ощущения такие могут быть даже проведите рукой пару раз по головке что ажно пальцы на ногах загибаються все тело горит на столько приятно ваще жесть но с другой стороны в постели с девушкой такого нет Хоть сто раз смаж да приятно не кто не оспаривает но серавно не то и в третьих просто после обрезания читая всю эту пургу настраиваете сами себя что не будете получать удовольствия и тп Это являеться 1 из самых 1 причин всего Этого ведь как мы все знаем именно психика влияет ой какую большую Роль и последнее у меня Вопрос к Доктору Юрию Петровичу Здравствуйте Юрий интересует следущий вопрос Возможно ли востановить плоть после обрезания дайте точный ответ многие задаються этим вопрос и во всех ответах не вижу точного если да то на сколько ли измениться ощущения после востановления 2 на самой плоти раньше были нернвые окончания? и при востановление вернуться ли они ? и будут ли там те железы которые выделяют смазку для члена 3 слышал что востанавливают плоть с помощи кожи берущееся на другим концах тело тогда встает следущий вопрос кожа просто будет прикрывать головку и не более не будет на ней не желез и тп так ли это ??? и в 5 знаю что ощущения у обрезанных теряеться из за того что член постоянно трёться об одежду если его прикрыть чемнубудь чтобы он не терься хотябы немного вернуться ли ощущения ??? слышал так называемые колпачки существуют и на вышепоставленный вопрос о востановление где проводяться операции сколько стоят и тп будьте добры ответьте на вышеуказанные вопросы писал быстро в торопясь прошу не хаять :) с Уважением Рустам :)
Уважаемый Рустам. Ваше письмо прочитать невозможно - нет отдельных предложений, мысли незакончены, где начало фразы, а где конец - непонятно. Пожалуйста, проявите уважение к собеседнику, не заставляйте меня дополнительно тратить время на то, чтобы дать бесплатный совет. Удачи!
Драсте Вот уточняющий Вопрос 1.на сколько теряеться Ощущения после обрезания ! 2.Возможно ли Крайнюю плоть востановить ? 3.при востановление Крайней плоти востановяться ли железы которые выделяют смазку ? и нервные окончания ? 4.Слышал Что существуют колпачки Так называемые , Говорят частично востанавливают чувствительность т.к трения об одежду не происходит 5.Думаю всех интересующий вопрос Где проводяться операции по востановлению крайней плоти,Откуда берёться плоть для востановления,Сколько стоит подобная операция Заранее Благодарен С уважением Рустам !
1. Ощущения от обрезания не зависят, замедления семяизвержения не происходит. 2. Да, возможно - для этого проводят серию операций (до 6-7 в течение года). 3. нет, не восстанавливаются. и нервные окончания тоже. 4 не слышал, что существуют колпачки. 5. не думаю, что этот вопрос интересует ВСЕХ - у подавляющего большинства нет такой проблемы. Где проводят такие операции, не знаю. К сексологии это не относится, спрашивайте урологов. Плоть ниоткуда не берется - натягивают кожу пениса дальше на головку. Стоимость не знаю, спрашивайте урологов. Удачи!