Консультации / Терапия

Подозрение на ангину

Здравствуйте у меня такая ситуация сын служит в армии у сына начало болеть горло и имеем хроническое заболевание синусит температура в первый день была плавающая 37.2 к вечеру 38.6 на следующие уто 37 к обеду 38.4 на третий день утром 37.6 врач прослушивал в легких говорит все нормально сделали флюрографию все в норме сейчас дошло что появились гнойники при осмотре медсестра надавила на миндальны и пошел гной дают один антибиотик амоксицилин и полоскание фурацилином других лекарств нет но разрешили свои купить по предыдущей болезни нам врач назначал тантум верде , громмидин и хлорофилипт полоскания и ингаляции. , да еще изофру подскажите что можно ему приобрести чтоб лечение было эффективное .помогите это не дома лечиться
Здравствуйте, в принципе основное лечение как раз является антибиотик при тонзиллите, можете ему передать любые местные антисептики, тот же тантум верде, ротокан для полоскания. Здоровья вашему сыну. С уважением.