Консультации / Онкология

Поменяла цвет родинка

Никогда не обращала внимание на эту родинку, она находится на девой груди, но тут смотрю она красная. И теперь ломаю голову либо она была такая, либо я содрала, либо она покраснела. Я просто не знаю. Но она меняете беспокоит. Что это такое? Начиталась всякой жути, что это может быть перерождение в мелоному. Хотя она у меня уже давно. Фото прилагаю со вспышкой. Без вспышки она коричневая, а так красная. На втором фото увеличила в несколько раз.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По фото ничего страшного, но если беспокоит лучше сходите на прием к онкодерматологу. Будьте здоровы!