Консультации / Кардиология

Снизился пульс

Здравствуйте. Месяц болела пневноминей. После выписки прошло 2 недели. Беспокоил учащеный пульс. До 93. Были панические атаки ( нехватка воздуха, скачи давления, сердцебиение). Невролог назначила 1/2 и тералиджена. Пила две недели. На второй недели четко стала фиксировать снижение пульса до 55. После нагрузки 60-63. Давление при этом может быть 130/90. Очень сильная слабость. Ходить тяжело. Таблетку отменили . Не принимаю 2 суток. Смад. Оливер неделю назад делали. Смад нормотония. Холтер синусовая аритмия (но кардиолог утверждает что лечить это нет необходимости). Такое состояние доставляет сильный дискомфорт. Как восстановить пульс? И что делать с аритмией?
Холтер
К вопросу приложено фото
С точки зрения кардиолога проблемы не вижу. Не надо "восстанавливать пульс", он нормальный. С синусовой аритмией ничего тоже делать не надо, это норма. Продолжайте лечиться у психотерапевта.