Консультации / Кардиология

Большой пульс

Добрый день. Мне 25 лет, последнии пол года перед сном стала замечать что ощущаю частое сердцебиение что вызывает тревогу и бессонницу. при измерении пульса и давления показатели вечером и днем примерно одинаковые давление 100/60 а пульс 80-120. нужно ли обращаться к специалистам и как снизить пульс не снизив и без того не очень высокое давление?
Обратитесь к терапевту. ЭКГ, общий анализ крови. Далее - по результатам.