Консультации / Кардиология

Учащённый пульс

Мне скоро 50. Давление почти всегда близкое к норме, а вот пульс меньше 90 не падает. Пробовал пить Небилет, пульс чуть-чуть падает, но вскоре опять учащается. Может есть какой то другой способ снизить пульс до нормы? С уважением, Валерий Митряков.
Здравствуйте. Медикаментозные способы есть, но вам должен назначить терапию лечащий врач, заочно, не видя пациента это делается. С уважением, Рябокучма Татьяна Анатольевна терапевт-кардиолог Медицинского Центра "XXI век" Санкт-Петербург