Консультации / Педиатрия

Молочница у ребеночка

Здравствуйте, дочке 1 месяц и 3 недели, я кормлю грудью, и оказалось у нас молочница. Мне врач назначил лечение и рекомендовал обрабатывать ротик дочки раствором Кандид. К своему педиатру попасть в ближайшее время не смогу. Подскажите, пожалуйста , дозировку и сколько раз в день? на языке налета нет, на одной щечке и на другой про 2-3 маленькие точки
Здравствуйте, кандид капли наносят на ватную палочку или бинтик 4-5 кап и обрабатывают слизистую рта 2-3 раза в день после кормления 7дней.