Консультации / Педиатрия

Эхокардиография сердца

Здравствуйте!помогите пожалуйста расшифровать узи сердца! Ребенку год. В 2 месяцы было ООО. Врач УЗИст не говорит ни слова?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! К сожалению я не почерковед. Кроме "...на момент осмотра" я прочесть не смог. УЗИ сердца у детей я никогда не делал (это ультразвуковая а не функциональная диагностика) поэтому все параметры для меня тайна. А вы не спрашивайте "как у нас дела?", а тыкайте в его закорючки после слова "заключение" и просите прочитать. Я когда в стационаре работал, приходилось бегать искать некоторых врачей чтобы они прочитали сами что написали в истории моих больных!