Консультации / Педиатрия

Эхокардиография сердца

Здравствуйте!помогите пожалуйста расшифровать узи сердца! Ребенку год. В 2 месяцы было ООО. Врач УЗИст не говорит ни слова?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! К сожалению я не почерковед. Кроме "...на момент осмотра" я прочесть не смог. УЗИ сердца у детей я никогда не делал (это ультразвуковая а не функциональная диагностика) поэтому все параметры для меня тайна. А вы не спрашивайте "как у нас дела?", а тыкайте в его закорючки после слова "заключение" и просите прочитать. Я когда в стационаре работал, приходилось бегать искать некоторых врачей чтобы они прочитали сами что написали в истории моих больных!
Консультация врача педиатра на тему «Эхокардиография сердца» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 12 февраля 2018
О консультанте
Подробности

Врач функциональной диагностики, высшая категория, кандидат медицинских наук. Заведующий отделением функциональной диагностики СПБ ГБУЗ "Психоневрологический диспансер №1", доцент кафедры нормальной
физиологии СПбГПМУ. 

Запись на ЭЭГ, ЭКГ, Холтер, ФВД (взрослые с 16 лет) в Психоневрологическом диспансере № 1: +7 (812) 246-11-51;

Запись на ЭЭГ в Психотерапевтическом центре «Карповка 25» (взрослые иидети с 4 лет): +7 (812) 210-45-58.