Консультации / Педиатрия

Ребёнок хрипит

Здравствуйте, ребёнку 7 мес, два дня назад начался насморк, промывали аквалором, капали називин. Сегодня стало лучше, но появился кашель и голос охрип. Температура нормальная. На сколько это страшно
Добрый день! Это совершенно не страшно, но требует наблюдения врача из-за риска развития ложного крупа. С уважением, Климова Ю.А.