Консультации / Педиатрия

Ребенок хрипит

Ирина Викторовна, подскажите пож.,ребенку 3 месяца, была не большая простуда, скопилась мокрота и стоит хрип. Врач говорит, что это бронхит, но мы пили сумамед и лазолван7, делали ингаляции с ромашкой, все нормализовалось, но дыхание 60 секунд, что еще можно сделать, чтоб вытолкнуть скопление мокроты?
Здравствуйте. Для облегчения отхождения мокроты используют ингаляции через небулайзер и массаж спинки.