Консультации / Стоматология

Удаление зуба с кистой

2 дня назад мне удалили зуб с кистой.На сегодняшний день щека досихпор такая же припухлая как и была и на утро уже 2 й день все побаливает когда просыпаюсь.Прописали антибиотики.пью.Нормально ли это и в нормальном ли состоянии десна удалённого зуба?Спасибо
К вопросу приложено фото
Если есть любые улучшения, то значит выздоравливаете. Если ничего не улучшается, то подойдите к врачу. По Вашему фото ничего ответить невозможно. Ведь на фото не видно кисты.