Консультации / Гинекология

Не совпадают сроки

здравствуйте, сегодня 10.02.18 задержка по месячным 11 дней, тесты на беременность положительные, 5.02.18 появились коричневатые выделения. 6.02.18 ходила на УЗИ(транс вагинальное),чтобы исключить внематочную беременность, поставили срок 3.5. Недели и тонус матки. 7.02.18. Была на приёме у гинеколога она поставила срок 5 недель, выписала таблетки дюфастон и транексам, пугают замершей беременостью, на приём через 2 недели 21.02.18, так же после осмотра гинеколога прийдя домой обнаружила полную ежедневку крови, но к вечеру все прошло.принимаю таблетки а выделения все равно есть но светло бежевые. Уже места себе не нахожу, если 13.02.18 сделать повторное узи оно покажет замершая или развивается?
Добрый день. Вероятно вы не поняли врача. В таком сроке о неразвивающейся беременности не говорят. Но если у вас возникли сомнения , просто сдайте кровь на бХГЧ с интервалом один-два дня . Удачи!
Консультация врача гинеколога на тему «Не совпадают сроки» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 13 февраля 2018
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.