Консультации / Гинекология

Срок по узи не совпадает

Здравствуйте. У меня беременность 33 недели по месячным, недавно была на узи, поставили срок 31-32 недели. Значит ли это, что эмбрион отстает в развитии?
Здравствуйте! Если на УЗИ доктор в заключении не выставил СЗРП, то все в порядке и на 3 скриннинге разница в сроке гестации по УЗИ допустима в 1-2 недели. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.