Консультации / Гинекология
Срок по УЗИ и по месячным не совпадает на 5 недель
Срок беременности по месячным 31 неделя, а сегодня по узи показало 27 недель. Чем это грозит малышу, и вообще плохо ли это? плюс ко всему, узи показало гидронефроз почки у малыша

Здравствуйте. Это могут быть признаки ФПН. Советуйтесь с вашим врачом.