Консультации / Эндокринология

Посоветуйте как сбросить вес

После удаления щт с 72 кг набрала до 79 (папилярная карцинома)назначили дозу эутирокса 150, правильно питаюсь и плюс очень много тренируюсь, вес дошёл до 74, после сдачи анализов дозу снизили до 125 , вес снова набрала до 78кг , вот новые результаты анализов , посоветуйте как быть ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте , дозу 125 нужно все же оставить , несмотря на набор веса, вряд ли это связано с тироксином, возможно другие факторы сыграли роль, обратитесь для обследования к эндокринологу