Консультации / Хирургия

Укус человека

Меня укусил человек .прививка от столбняка у меня есть!в первый день нечем не обработал .со второго дня начал обрабатывать перекисью водорода и мазать Левомиколью .палец опух бывает выделяется маленько гноя ..подскажите чем можно обработать и что выпить?а и ещё начал пить Ципрофлоксацин антибиотик
Здравствуйте! Конечно обратитесь к хирургу, если рана воспалилась. Будьте здоровы.