Консультации / Неврология

Спондилоартроз лечение

Здравствуйте мне был поставлен диагноз нейрохирургом спондилоартроз шейного отдела позвоночника по результатам мрт и жалоб и назначено лечение.Я бы хотела у вас уточнить по поводу того как принимать мне препараты,дозы и количество указаны,только какой препарат за каким пить я не знаю.А так же хочу спросить для чего назначен препарат омез,если он лечит заболевания жкт.Его принимают вместе с таблетками или с уколами?Уколы я хочу проколов после таблеток.Ниже прикладываю фото лечения
К вопросу приложено фото
Вопрос не для интернет консультации. Интернет консультация предназначена для уточнения диагноза и возможного курса лечения. у вас всё это известно. Ответы на Ваши вопросы Вы получите если сходите в поликлинику на приём в врачу.