Консультации / Стоматология

Стоматология

вчера вырвал зуб предпоследний (бабка)болел был гной на корне и в десне.резинку ставить врач не стал прописал цифран ст 2т сразу после по1 утром и вечером.прошли сутки болит и идет кровь.посоветуйте что делать может полоскать чем и должно болеть?
Добрый вечер!Извините, за поздний ответ.Если в течении суток ситуация не изменилась, то нужно показаться врачу.