Консультации / Хирургия

Подсачиваются швы

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста.В пятницу поставили новую какую-то сетку без вывода трубки (грыжа пупочная,как рецедив,два года назад была поставлена сетка была грыжа белой линии),сегодня стали делать перевязку и медсестра сказала,что шов подтекает. Что делать?Или это нормально на таком коротком послеоперационном сроке?Спасибо
Здравствуйте! Думая ничего страшного, такое бывает. Необходимо наблюдение и перевязки у хирурга. Будьте здоровы!