Здравствуйте,мне 28 лет рост 170 вес 60,при таком весе чувствую себя не комфортно,хотелось бы похудеть на пару кг и подтянуть тело,убрать живот .Смогу ли я добиться результата в тренажерном зале ?
Отвечает Рудых Геннадий
фитнес-тренер, спортивный нутрициолог
Здравствуйте!
Конечно. Правильное питание, грамотная программа тренировок и Вы добьетесь результата.
анонимно
Подскажите что можно принимать из спорт питания без вреда для здоровья, но при этом для ускорения процесса?
Рудых Геннадий
Протеин, BCAA, аминокислоты, омега 3, витамины. Дозировка подбирается согласно инструкции.