Консультации / Стоматология

Удаление молочных зубов

Здравствуйте,хотелось бы у вас уточнить.У моего ребенка врожденный кариес сейчас ему три года у него все верхние зубы гнилые,скажите пожалуйста как их надо удалять?какой наркоз укол или же спрей замарозка-?
Здравствуйте! Врождённого кариеса не существует.Он всегда приобретённый..В три года я бы постаралась не удалять все передние зубы.Я и протезирую,даже если остаётся только корень под десной. Любы процедуры в этом возрасте надо проводить с применением успокоительных средств-сиропов(седации) или наркоза(общего обезболивания). Местная анестезия при этом тоже всегда присутствут. Толтко она от боли, а успокоение-от страха. Почитайте об этом на моём сайте www.childentist.ru/?s=седация&submit=Поиск