Консультации / Наркология

Возврат прав после лишения

Здравствуйте! У меня кончается срок лишения прав, скоро сдавать нарколога. У меня сахарный диабет 1-го типа, при последнем посещении эндокринолога врач сказал , что анализы печени не в лучшем состоянии. Может ли это повлиять на анализы которые сдаются у нарколога?
Добрый день. Это ни как не повлияет на ваши анализы. С уважением, врач нарколог Сурмач Олег.