Консультации / Педиатрия

Температура у ребёнка

Здравствуйте.У меня у обоих детей ( 7 лет и 10 мес.)температура девятый день.Больше 37,3 не повышается.Больше никаких симптомов нет,только у маленького насморк.Врач сказал инфекция.Состояние у них нормальное,они не вялые.Вот в чем вопрос -можно ли нам выходить из дома,не гулять,а просто поехать в гости.Не может ли это усугубить течение болезни?
Здравствуйте! Можете гулять, если на улице нет ветра, метели и сильного мороза (до -5), свежий воздух вам показан, дома так же проветривайте в это время. Но в гости не стоит, так как вы можете и заразить других деток и подхватить новую инфекцию на ослабленный организм. Выздоравливайте!